Официальная страница школы ВКонтакте

Навигаторы детства

Сайты для учащихся:

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайты для учителей:

 

 

 

 

Полезные ссылки:

  

 

 

Народный фронт

Год педагога и наставника
ФГИС Моя школа

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа № 26» 
г. Дзержинска

Новости

23 марта 2023 г.
Приглашаем в официальная группу школы во ВКонтакте. Здесь вы найдете свежие новости, фото и видео, анонсы мероприятий
22 марта 2023 г.
17 марта 2023 г.
В МБОУ Школа №26 прошла игра «Заколдованное сердце». Ребята с удовольствием поиграли с медиаторами. В процессе игры педагог-психолог школы, Ахремкина Л.М., увидела взаимоотношения внутри класса, умение детей обсуждать и решать поставленные задачи. Медиаторы помогли выявить положение детей в группе, ребят, готовых брать на себя функции организатора, помогли определить способы решения конфликтных ситуаций и общую атмосферу класса и эмоциональные отношения в микрогруппах.
20 января 2023 г.
1 декабря 2022 г.
Министерство культуры Нижегородской области информирует о проведении «Театральной недели» в рамках которой участники программы «Пушкинская карта» могут посетить государственные и частные театры.
22 ноября 2022 г.
В рамках Всероссийского проекта "Уроки качества" с 7 по 11 ноября 2022 года ученики школы познакомились с проектом Академии Роскачества – национальная образовательная и просветительская площадки, объединяющая потенциал общества, государства и бизнеса, чья деятельность направлена на трансляцию лучших управленческих практик и деловых компетенций в области управления качеством. Цель проекта "Урока Качества" - формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества. Ребята узнали о том, как определить качество некоторых продуктов питания (чая, молока) познакомились с Законом о правах потребителей, прошли тестирование. Посмотреть видео можно здесь
21 ноября 2022 г.
Во исполнение Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, а также Плана мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года с 7 ноября по 7 декабря текущего года проводится традиционное федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», направленное на формирование у граждан нетерпимости к экстремистской и иной деструктивной идеологии, противодействие терроризму.
Подборку видеороликов по данной теме можно посмотреть здесь
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх