30 апреля 2020 г.
Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.
27 апреля 2020 г.
В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекцией, Исполнительная дирекция Года памяти и славы, помимо организованной посадки деревьев, призывает любого жителя нашей страны принять участие в Международной акции «Сад памяти», не выходя из дома.
24 апреля 2020 г.
«Большое родительское собрание online»!
На прямой связи с родителями Давид Мелик-Гусейнов, заместитель Губернатора Нижегородской области.
Родительское собрание пройдёт в 25 АПРЕЛЯ в группе Образование_52 ВКонтакте в 14:00 — не пропустите!

Тема - завершение учебного года в современных условиях.

Ссылка на трансляцию будет доступна в группе Образование_52 ВКонтакте по адресу https://vk.com/obrazovanienn

Регистрация не требуется
21 апреля 2020 г.
Стартовал конкурс детского рисунка «МОЯ СЕМЬЯ ДОМА» в рамках проекта #БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ. Прдробнее здесь...
8 апреля 2020 г.
8 апреля 2020 года ушел из жизни бывший директор школы Смирнов Владимир Федорович.

За долгие годы работы в нашей школе Владимир Федорович помог стать профессионалами своего дела многим молодым педагогам, сумел построить эффективную систему взаимодействия между учениками, родителями и педагогами. Даже покинув пост директора, он регулярно навещал родную школу: посещал праздничные мероприятия, линейку, посвященную началу нового учебного года, приходил с поздравлением на День учителя и юбилеи коллег. Владимир Федорович всегда искренне радовался успехам любимой школы и помогал решать возникающие проблемы. Коллеги и выпускники с теплом и нежностью вспоминают о любимом директоре и учителе физики.

Мы выражаем соболезнования родным и близким Владимира Федоровича.
2 апреля 2020 г.
Уважаемые посетители сайта! С целью упорядочения информации о работе МБОУ Школа № 26 в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на нашем сайте создан специальный раздел «Особенности организации образовательного процесса
Содержание специального раздела:
- нормативные документы
- дистанционное обучение
-памятки, рекомендации
2 апреля 2020 г.
В связи с переходом на дистанционное обучение и увеличения рисков возникновения пожароопасной ситуации при нахождении детей одних дома Главное управление МЧС России по Нижегородской области считает необходимым принять меры, направленные на предупреждение возникновения пожаров и гибели на них детей, вызванных шалостью с огнём
Страницы: