8фев.
1фев.
С 01 февраля 2017 года начался прием заявлений от родителей первоклассников, проживающих на территории г.о.г.Дзержинск, за которой закреплена МБОУ Школа № 26, на 2017-2018 учебный год. Подробнее смотрите на странице Прием в 1 класс.
1фев.
В связи с высоким уровнем заболеваемости ОРВИ среди учащихся в МБОУ Школа № 26 временно приостанавливаются учебные занятия с 02 февраля 2017 года. Задания для самостоятельной работы на период карантина смотрите на Дневник.ру. О времени возобновления занятий будет сообщено дополнительно.
20янв.
Уважаемые родители! В период сезонного повышения заболеваемости гриппом и ОРВИ соблюдайте меры профилактики. При возникновении у ребенка симптомов ОРВИ обращайтесь к врачу. Не допускайте самолечения! Грипп опасен осложнениями. Не направляйте заболевшего ребенка в школу. Допуск к занятиям ребенка после болезни осуществляется только при наличии справки от врача. Предлагаем вам ознакомиться с информацией по профилактике гриппа и ОРВИ:
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12