Педагог - 2018

19 декабря 2018 г.

Конкурс проходил с октября по декабрь 2018 года и включал 3 испытания: Визитка - краткое представление своего педагогического опыта, педагогической позиции, достижений. На этом этапе все педагоги совместно с коллективами детей и родителей представили свои визитки ко Дню Учителя. На втором этапе педагоги провели воспитательное мероприятие с группой учащихся, которое оценивало жюри из членов администрации школы, опытных педагогов, членов родительской общественности. По итогам второго этапа определились 6 финалистов. Именно они и представили свои педагогические мастер-классы на третьем финальном этапе. Каждый педагог школы принял участие в оценивании выступления финалистов. По итогам финала с учетом баллов за 2 этап победителями стали:
Ахремкина Любовь Михайловна, педагог-психолог школы, в номинации "Специалист года"
Кадочикова Юлия Николаевна, учитель математики, в номинации "Учитель-предметник"
Бабаева Анастасия Александровна, учитель начальных классов, в номинации "Учитель начальных классов"
Иванова Оксана Валентиновна, учитель начальных классов, в номинации "IT-Учитель"
Селихова Ольга Павловна, заместитель директора, в номинации "Педагог дополнительного образования"
Семаева Екатерина Александровна, учитель географии, в номинации "Самый классный классный"
Всем им предстоит попробовать свои силы в городском конкурсе педагогического мастерства "Искусство быть в профессии