ОАО "РЖД" призывает родителей обратить особое внимание на безопасность детей на железной дороге

23 октября 2017 г.

ОАО "РЖД" призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге.
Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!
Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности - один из главных причин травмирования детей. Не переходите железнодолрожные пути в наушниках и не пользуйтесь мобильным телефоном во время перехода путей.

С 17 по 26 октября 2017 года на Горьковской железной дороге проходит декадник "Безопасный путь без наушников!"