Организация питания

Питание в школьной столовой организовано на условиях договора с Муниципальным унитарным предприятием "Комбинат питания" города Дзержинска"

Столовая школы рассчитана на 120 посадочных мест. Работает буфет. На средства Администрации города в 2008 году старое, изношенное оборудование столовой заменено на современное: холодильники, газовые плиты, духовые шкафы, картофелечистка, мармиты и др. В 2011 году выполнен декоративный ремонт, в 2012 году обновлено напольное покрытие, заменены столы и стулья.

Питание школьников организовано в соответствии с требованиями санитарных норм и «Рекомендованным цикличным меню для предприятий школьного питания». В столовой выпускается разнообразный ассортимент готовых блюд: холодные блюда и закуски, первые и молочные блюда, гарниры, вторые блюда из мяса, рыбы, птицы, овощей и фруктов, а также выпечка.

Уважаемые родители! В нашей школе создана комиссия по контролю за качеством и организацией питания школьников, которая работает в соответствии с утвержденной Программой деятельности. Если у Вас есть замечания и предложения по работе школьной столовой или буфета обращайтесь к социальному педагогу школы Арсентьевой Инне Владимировна. Мы рассмотрим все Ваши обращения.

Оплата питания

Каждую среду с 8.00 до 9.00 оплату питания можно произвести бухгалтеру МУП "Комбинат питания" в каб. № 2.

Прием платежей за школьное питание возможен через кассы Сбербанка, Сбербанк-онлайн, на сайте (www.avsu.ru) в личном кабинете родителя, мобильное приложение "Аксиома", а так же в терминалах оплата.ру. (http://www.oplata.ru/klientam/terminaly-na-karte)

Банковские реквизиты для оплаты питания:
ООО ПЦ "Аксиома" ИНН 5259092659  КПП  525901001  р/сч 40702810010010000644 в ПАО "Саровбизнесбанк" БИК 042202718 к/сч 30101810422020000718

Для вашего удобства ниже прикреплены файлы с подробными инструкциями по использованию этих каналов. За более подробной информацией о регистрации в личном кабинете родителей и оплате за горячее питание можно обратиться по телефону 8 800 555 21 29 с 3:00 до 20:00 МСК по будням.

Вопрос об организации питания

ФИО *
Ваш электронный адрес или телефон для связи *
Текст сообщения *